Концерт Олега Кулько и Дениса Чефанова

25 марта в рамках Всероссийского фестиваля искусств «Щедринские вечера» состоялся концерт
Народного артиста России, солиста Большого театра Олега Кулько. Партию фортепиано исполнял профессор РАМ имени Гнесиных Денис Чефанов.
Звучали любимые публикой романсы и известные арии из опер. Музыка настолько же сложная, насколько красивая! Благодаря опыту и мастерству Олега Петровича сложнейшая вокальная программа прозвучала ярко, эмоционально, очень выразительно. Голос Олега Кулько, звучащий то нежно, лирически и проникновенно, то страстно, мощно и драматически, произвел неизгладимое впечатление на слушателей!
Не стоит забывать, что за успешным выступлением певца всегда стоит чуткий, профессиональный аккомпаниатор. Денис Владимирович – изумительный ансамблист, чувствующий солиста, буквально дышащий вместе с ним, наравне проживающий все эмоции, которыми наполнена музыка.
Приятным сюрпризом для слушателей стало исполнение Денисом Чефановым сольных фортепианных произведений. Как же мастерски он владеет инструментом!
Концерт прошёл в тёплой атмосфере. Публика была в восторге, после каждого произведения звучали крики «браво» и бурные аплодисменты.
Благодарим организаторов фестиваля «Щедринские вечера» за возможность услышать исполнителей высочайшего уровня! Благодарим участников концерта за подаренные эмоции и вдохновение, за талант и мастерство!