Победитель группы Е

Главный приз — гитару мастера Дмитрия Павловича из Санкт-Петербурга получает Анисимов Никита

Никита родился в городе Тольятти. Начал заниматься музыкой с 6 лет. В 2016 году закончил музыкальную школу №3 с красным дипломом (класс преподавателя Дарвиной Галины Геннадьевны).
Во время учебы в музыкальной школе неоднократно становился победителем конкурса фонда Жилкина «Растим Таланты», принимал участие в академии Юрия Башмета. Был обладателем именной стипендии мэра города Тольятти 2015г., именной премии губернатора Самарской области в номинации «Художественное творчество» 2016г., стипендиатом программы поддержки одаренных музыкантов г.Тольятти «Импульс» 2017-2018г.
Принимал участие в городских, региональных, межрегиональных, всеросийских, международных конкурсах.
Будучи учащимся 7 класса начал заниматься в классе гитары преподавателя Ковтуна Вячеслава Валерьевича ГБПОУ Тольяттинского музыкального колледжа им. Р.К.Щедрина.
За время обучения Никита проявил себя как талантливый ученик, который обладает огромным желанием овладеть мастерством игры на гитаре и добиться хороших результатов.
Успешно осваивая профильные учебные дисциплины, Никита регулярно принимает участие в концертных программах и различных социально-значимых мероприятиях, проводимых в образовательном учреждении и за его пределами (в том числе, благотворительных концертах для ветеранов ВОВ, в концертной программе «Ступени мастерства» 2018, 2019г. и др).
Анисимов Никита-победитель Всероссийских и Международных конкурсов профессионального мастерства.
Активная творческая деятельность музыканта отмечена многочисленными дипломами Министерства образования и науки Самарской области,
Дипломом Думы Городского округа Самары, так же серебряной медалью на Дельфийских Играх в 2020 году.
Хотим отметить, что в 2019 году Анисимов Никита принимал участие в нашем конкурсе и стал тогда лауреатом 3 степени.

Мы поздравляем Никиту с победой в конкурсе- фестивале 2021 и желаем новых высот!