Председатель студенческого совета — Анастасия Рассадина посетила форум студенческого самоуправления «Алга вперед»

«Алга-вперёд» – всероссийский форум для объединения и развития органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования России.

Чему удалось научиться Анастасии за время форума?

«Форум «Алга-Вперед» очень повлиял на мое осознание значимости студенческого самоуправления в колледжах и ВУЗах. Это действительно важная составляющая любого учебного учреждения, это стремление улучшить работу изнутри.
Форум был очень интенсивный. В течение 4-х дней мы занимались разработкой единого стандарта ОССУ нашей страны. Но помимо активной работы, мы хорошо отдохнули: ездили на экскурсию по Казани, для участников форума проводился квест «Детектив» (наша команда заняла первое место)
На одной образовательной площадке города Казани собрались руководители секторов и председатели студсоветов разных городов. На самом деле, для меня это удивительный опыт, который невероятно вдохновляет на дальнейшую деятельность и развитие самоуправления в нашем колледже. На форуме я познакомилась с прекрасными управленцами этого движения других организаций, мы поддерживаем связь. Многие председатели обладают уже значительным опытом, в частности благодаря им я обрела и обретаю новые знания, которые необходимы для развития нашего студсовета.
Благодарю «Алгу-вперед» за такую прекрасную возможность получить новые знания и огромную мотивацию!»