Детская филармония приглашает. Торжественное открытие творческого сезона.

Дорогие друзья! Детская филармония Тольяттинского колледжа искусств имени Р.К.Щедрина торжественно открывает второй творческий сезон и приглашает на концерт камерной музыки «Квартеты А. Дворжака и А. Рубинштейна: встреча двух гениев» в исполнении «Московского квартета имени П. И. Чайковского» в составе:
Денис Чефанов (фортепиано)
Наталия Калиничева (скрипка)
Алексей Симакин (альт)
Михаил Калиничев (виолончель)

Программа концерта:
А. Рубинштейн. Квартет для фортепиано, скрипки, альта и виолончели соч.66
А. Дворжак. Квартет №2 Ми-бемоль мажор для фортепиано, скрипки, альта и виолончели соч.87

Продолжительность мероприятия: 1 час 40 минут.

Стоимость билетов: 200-250 руб.
Билеты можно приобрести в кассах города по адресу бульвар Ленина, 1 (ДК «Тольятти») и улица Юбилейная, 8 ( КЦ » Автоград»), а также по ссылке: https://bilettlt.ru/vse-sobyitiya/moskovskij-kvartet-imeni-p.-i.-chajkovskogo.html
Доступна покупка билетов по Пушкинской карте.

Также, 6 октября в Тольяттинском колледже искусств им. Р.К.Щедрина пройдут мастер-классы, которые проведут артисты Московского квартета имени П.И.Чайковского: Д.В.Чефанов (фортепиано), Н.М.Калиничева (скрипка) и М.М.Калиничев (виолончель).

Московский квартет имени П. И. Чайковского был основан в 2010 году. Артисты ансамбля, являясь выпускниками Московской консерватории и других ВУЗов, бережно сохраняют традиции русской исполнительской школы, основываясь на опыте своих выдающихся учителей — профессоров Московской консерватории Наума Штаркмана, Фёдора Дружинина, Игоря Гаврыша и Аси Кушнер. Музыканты участвуют в творческих проектах, фестивалях МГК им. П.И.Чайковского в залах консерватории и на других концертных площадках Москвы. Ансамбль активно концертирует как в Москве, так и во многих городах России.